9 MIL CAMINS UNA META
Listado de eventos

Marcha Nordika

Mil Camins una meta (MARCHA NORDIKA)


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 302 BUBA BALDE 1 SENIOR MAS CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX 01:08:30
2 337 JUAN HEBRERO RODRIGUEZ 1 VETERANOS/AS B MAS 01:09:22
3 335 JESÚS ALVARADO ATENCIA 1 VETERANOS/AS A MAS CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX 01:10:19
4 313 CESAR LOPEZ LOZANO 2 VETERANOS/AS B MAS CORRE X CREVILLENTE 01:15:41
5 328 MANUEL SEVA GÓMEZ 1 VETERANOS/AS C MAS COSTA BLANCA ELCHE 01:15:42
6 336 JOSE JAIME SERRANO GONZALVEZ 3 VETERANOS/AS B MAS 01:16:40
7 304 JAUME BERTRAN GARCIA 2 VETERANOS/AS A MAS COSTA BLANCA ELX 01:16:42
8 324 DIEGO QUILES GUILLERMO 2 VETERANOS/AS C MAS MARCHANORDICACOSTABLAELXNCA 01:17:13
9 322 ROSA POMARES GONZALVEZ 1 VETERANOS/AS B FEM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX 01:17:31
10 333 PALOMA TORRADO SERNA 2 VETERANOS/AS B FEM MARCHA NORDIKA MADRID 01:17:31
11 320 JOAQUÍN PAREJO PÉREZ 4 VETERANOS/AS B MAS CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX 01:19:50
12 311 MAR GARCÍA GARCÍA 3 VETERANOS/AS B FEM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX 01:20:16
13 318 ROSA MARIA MORA MARTÍNEZ 4 VETERANOS/AS B FEM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX 01:22:59
14 327 MARIA MERCEDES SENDARRUBIAS RETAMAR 5 VETERANOS/AS B FEM 01:23:05
16 315 JOSEFA MARIA MIRALLES FERRANDEZ 1 VETERANOS/AS A FEM CORREXCREVILLENT 01:23:13
17 308 FERNANDO CARNICER 3 VETERANOS/AS C MAS 01:23:37
18 300 SUSI AGULLO MORELL 7 VETERANOS/AS B FEM CLUB COSTA BLANCA MARCHA NORDICA ELCHE 01:23:45
19 316 PEP MONTAGUD NAVARRO 4 VETERANOS/AS C MAS ELS LLOPS 01:18:30
20 319 ESTEFANIA NOLASCO GUIRAO 2 VETERANOS/AS A FEM CLUB COSTA BLANCA MN ELX 01:24:46
21 309 NATALIA CORUJO LAGAR 3 VETERANOS/AS A FEM MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX 01:26:42
22 314 DIEGO MARTÍNEZ CORUJO 1 CADETE MAS MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX 01:26:43
23 323 CRISTINA POVEDA MOLLA 4 VETERANOS/AS A FEM CORRE X CREVILLENT 01:28:19
24 332 PEDRO SORIANO MONTES 5 VETERANOS/AS C MAS 01:27:37
25 312 AMPARO GIMENEZ MORAGA 1 VETERANOS/AS C FEM 01:29:40
26 303 ANTONIO BECERRIL MACIA 5 VETERANOS/AS B MAS CORRE X CREVILLENT 01:31:14
27 321 SERGIO PÉREZ ALFONSO 2 CADETE MAS CORRE X CREVILLENT 01:31:15
28 317 ISABEL CARMEN MORA CUTILLAS 8 VETERANOS/AS B FEM CORRE X CREVILLENT 01:31:51
29 310 RAQUEL GAMERO PÉREZ 5 VETERANOS/AS A FEM MERCE MARCHA NÓRDICA 01:32:51
30 325 VICTORIA SANCHEZ DELTELL 9 VETERANOS/AS B FEM COSTA BLANCA ELX 01:33:37
31 306 ASCEN BUTRON 6 VETERANOS/AS A FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX 01:35:28
32 305 ANTONIA BENEDICTA BONETE CANDELA 10 VETERANOS/AS B FEM CLUB COSTA BLANCA MN ELX 01:35:48
33 334 MARIA DE LAS NIEVES TORTOSA SÁNCHEZ 11 VETERANOS/AS B FEM CLUB DE MARCHA NORDICA COSTA BLANCA ELX 01:35:51
34 326 TOÑI SEGURA GONZALEZ 12 VETERANOS/AS B FEM CLUB COSTA BLANCA MARCHA NORDICA ELX 01:37:39
35 301 BÁRBARA ALMARCHA ESCLAPEZ 13 VETERANOS/AS B FEM CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX 01:37:40
36 307 Mª JESÚS CARDENAL CANTO 2 VETERANOS/AS C FEM 01:42:48

Carrera

9 Mil Camins una meta (CARRERA)


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 97 JOSE MIGUEL LIZANA GARCIA 1 SENIOR MAS CA ELCHE DECATHLON 00:33:42
2 21 JAVIER AYUSO CIALCETA 1 VETERANOS/AS 1 MAS C.A.ELCHE RUNNERS 00:34:07
3 146 MATEO PESQUER CAMPOS 1 VETERANOS/AS 2 MAS CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA 00:34:13
4 122 RUBEN MAYA TERRON 2 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJA 00:34:30
6 132 JORGE NAVARRO 2 VETERANOS/AS 1 MAS CLUB ENTRENAMIENTOS ELCHE 00:35:20
7 80 JAVIER GONZALEZ 3 VETERANOS/AS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:36:24
8 100 JAVIER LOPEZ ALONSO 4 VETERANOS/AS 1 MAS ELCHE TRIATLON CLUB 00:36:39
9 89 CARLOS HERRERO ÁLVAREZ 2 VETERANOS/AS 2 MAS A.D.SPRINT 00:36:45
10 181 JUAN JOSÉ GARCÍA MARTÍNEZ 5 VETERANOS/AS 1 MAS 00:37:51
11 42 ANTONIO CAMPOS SOLER 3 VETERANOS/AS 2 MAS 00:38:19
12 3 OLIVER ABELLAN TORRES 4 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:38:30
13 70 AGUSTÍN GARCÍA RÍCO 4 VETERANOS/AS 2 MAS INDEPENDIENTE 00:38:41
14 178 ROBERTO MARTINEZ GARCIA 6 VETERANOS/AS 1 MAS 00:39:01
15 172 JORGE SOTO MARTÍNEZ 7 VETERANOS/AS 1 MAS JAVITEAM 00:39:27
16 127 JOSE MIRAS MILLA 5 SENIOR MAS 00:40:42
17 56 SALVADOR DURÁ GUILABERT 1 VETERANOS/AS 3 MAS INDEPENDIENTE 00:40:46
18 74 JOAQUIN GELARDO ESTAÑ 8 VETERANOS/AS 1 MAS KMAKM 00:40:57
19 68 RAMON GARCIA MARIN 6 SENIOR MAS 00:41:00
20 25 JOSE MANUEL BELDA CUADRADO 5 VETERANOS/AS 2 MAS MIRCA SPORT 00:41:27
21 33 DAMIAN BLANCO 6 VETERANOS/AS 2 MAS 00:42:02
22 174 MARIO TENA MORELL 7 SENIOR MAS 00:42:05
23 150 ANTONIO REQUENA JUAN 8 SENIOR MAS ELCHE TRIATLÓN CLUB 00:42:16
24 15 JOSE JUAN ANTON CAMPILLO 9 VETERANOS/AS 1 MAS ELCHE TRIATLON CLUB 00:42:39
25 133 MARTIN JESUS NAVARRO ALCOLEA 7 VETERANOS/AS 2 MAS ELCHE TRIATLÓN CLUB 00:42:39
26 153 ANTONIO ROBLES ALARCON 8 VETERANOS/AS 2 MAS 00:42:55
27 130 SERGIO MORELL HIDALGO 9 VETERANOS/AS 2 MAS ELCHE TRIATLON CLUB 00:43:08
28 185 JOSE ANTONIO GIL SANCHEZ 9 SENIOR MAS 00:43:22
29 72 ANTONIO GARCIA SEBASTIAN 10 VETERANOS/AS 2 MAS 00:43:30
30 106 FÉLIX MACIA MARCHANTE 11 VETERANOS/AS 2 MAS INDEPENDIENTE 00:44:27
31 182 JOEL MACIA IRLES 10 SENIOR MAS 00:44:27
32 145 JOAQUIN PEREZ NAVARRO 10 VETERANOS/AS 1 MAS MIRCA SPORT 00:44:30
33 128 FRANCISCO MONTEAGUDO CAMPILLO 12 VETERANOS/AS 2 MAS 00:44:41
34 29 ALEJANDRO BERNABEU GUTIERREZ 13 VETERANOS/AS 2 MAS JOTAS TEAM 00:44:42
35 17 JUAN ANTONIO ANTON RIZO 2 VETERANOS/AS 3 MAS KM@KM 00:44:45
36 170 JUAN MATÍAS SEPULCRE MARTÍNEZ 11 VETERANOS/AS 1 MAS CLUB KM@KM 00:44:46
37 116 MARIO MARTIN MARTINEZ GIMENEZ 12 VETERANOS/AS 1 MAS 00:44:46
38 82 JESÚS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ 3 VETERANOS/AS 3 MAS 00:44:49
39 47 Cristina Cartagena Miralles 1 SENIOR FEM 00:45:07
40 23 FRANCISCO BAEZA SÁNCHEZ 4 VETERANOS/AS 3 MAS INESPA RUNNING 00:45:09
41 49 JUAN RAMON CLEMENT MOLINA 5 VETERANOS/AS 3 MAS ELCHE TRIATLON CLUB 00:45:11
42 55 MARIGER DURA GUILABERT 1 VETERANOS/AS 2 FEM INDEPENDIENTE 00:45:39
43 39 MARI CARMEN CAMACHO BALLESTA 2 SENIOR FEM 00:45:50
44 64 JUAN JOSE FIGUEROA RODRIGUEZ 14 VETERANOS/AS 2 MAS 00:45:59
45 94 NOELIA LAFUENTE MORA 1 VETERANOS/AS 1 FEM 00:46:29
46 121 MIGUEL ÁNGEL MÁS ROJO 15 VETERANOS/AS 2 MAS FORUS RUNNERS 00:46:36
47 35 NURIA BUJALDON QUEREJETA 2 VETERANOS/AS 1 FEM KM@KM 00:46:57
48 180 JOSE MACIA FERNANDEZ 6 VETERANOS/AS 3 MAS 00:46:58
49 57 ANA MARÍA ESCLAPEZ BOIX 3 VETERANOS/AS 1 FEM 00:47:22
50 168 JOSE ROQUE SEMPERE AGULLO 7 VETERANOS/AS 3 MAS KM@KM 00:47:40
51 183 JOAQUÍN FERRANDEZ 8 VETERANOS/AS 3 MAS 00:47:55
52 155 JESSICA ROBLES PEÑARANDA 4 VETERANOS/AS 1 FEM INDEPENDIENTE 00:48:04
53 162 ELISABETH RUIZ MARTOS 5 VETERANOS/AS 1 FEM ELCHE TRIATLON CLUB 00:48:28
54 48 PAULA CASTELLANO MICO 6 VETERANOS/AS 1 FEM 00:48:34
55 31 AFRICA BOTELLA CANTOS 7 VETERANOS/AS 1 FEM C.A. KM21ELX 00:48:48
56 10 NURIA ALONSO BALBOA 2 VETERANOS/AS 2 FEM ESTESO RUNNERS 00:48:51
57 44 VERONICA CAÑETE 8 VETERANOS/AS 1 FEM 00:48:51
58 79 DIEGO FCO GOMIS SELVA 9 VETERANOS/AS 3 MAS KM@KM 00:48:57
59 6 MARAVILLAS ALBERT MIRALLES 3 VETERANOS/AS 2 FEM CLUB KM@KM ELCHE 00:49:03
60 63 CONCHI FERNANDEZ MARTINEZ 4 VETERANOS/AS 2 FEM KM@KM 00:49:04
61 177 JUAN ANTONIO AGULLÍ BOTELLA 10 VETERANOS/AS 3 MAS KM@KM 00:49:13
62 111 REBECA MARTÍN TENIENTE 9 VETERANOS/AS 1 FEM CLUB DE ENTRENAMIENTOS ELCHE 00:49:14
63 40 SARA CAMPILLO IRLES 3 SENIOR FEM 00:49:36
64 34 JAVIER BRONCANO SANTO TOMÁS 13 VETERANOS/AS 1 MAS 00:49:57
65 126 ÁLVARO MIRAS MILLA 11 SENIOR MAS 00:49:57
66 61 DIEGO FERNANDEZ 14 VETERANOS/AS 1 MAS 00:49:58
67 11 CAROLINA AMORÓS PÉREZ 5 VETERANOS/AS 2 FEM ELCHE TRIATLON CLUB 00:50:18
68 109 ANGEL MARIN 16 VETERANOS/AS 2 MAS 00:50:26
69 140 JESUS PALAZON MARTINEZ 15 VETERANOS/AS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:50:28
70 179 GABRIEL ANTON MARTINEZ 12 SENIOR MAS 00:50:31
71 117 LOLI MARTÍNEZ MARTÍNEZ 6 VETERANOS/AS 2 FEM KM@KM 00:51:09
72 32 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 7 VETERANOS/AS 2 FEM C.D.M.TRES HERMANAS ASPE 00:51:11
73 76 PAOLA GIRONA ALBALADEJO 4 SENIOR FEM 00:51:20
74 171 JOSE FRANCISCO SERRANO MACHUCA 17 VETERANOS/AS 2 MAS CLUB KM@KM 00:51:43
75 154 ISMAEL ROBLES FERNÁNDEZ 16 VETERANOS/AS 1 MAS KM@KM 00:51:47
76 71 JERÓNIMO GARCÍA RODRÍGUEZ 18 VETERANOS/AS 2 MAS 00:51:52
77 161 SILVIA RUIZ GARCIA 10 VETERANOS/AS 1 FEM 00:51:53
78 73 SONIA GAZQUEZ BAYONA 11 VETERANOS/AS 1 FEM KM@KM 00:51:57
79 58 STEFAN EYMOLD 11 VETERANOS/AS 3 MAS CAT HORADADA 00:52:09
80 98 JUAN ANTONIO LÓPEZ ALCON 19 VETERANOS/AS 2 MAS SINÉRGIA 00:52:15
81 158 MARI CARMEN ROLDAN 12 VETERANOS/AS 1 FEM 00:52:19
82 81 ANGEL LORENTE RABANEDA 20 VETERANOS/AS 2 MAS CDC LA MARINA 00:52:40
83 119 MIRIAM MARTINEZ MELGAR 13 VETERANOS/AS 1 FEM 00:52:44
84 118 BERNARDO MARTINEZ MELGAR 17 VETERANOS/AS 1 MAS 00:52:44
85 7 FRANCISCO JAVIER ALFÉREZ GUERRERO 21 VETERANOS/AS 2 MAS 00:52:47
86 169 CARLOS SEMPERE BONET 13 SENIOR MAS 00:53:03
87 45 ÁNGEL CARTAGENA HERNÁNDEZ 18 VETERANOS/AS 1 MAS 00:53:08
88 113 JUAN JOSE MARTÍNEZ BARCELÓ 19 VETERANOS/AS 1 MAS 00:53:15
89 123 IGNACIO MELERO ORDOÑEZ 12 VETERANOS/AS 3 MAS MARUJAS ACELERAS 00:53:34
90 78 RODRIGO GOMEZ DIAZ 20 VETERANOS/AS 1 MAS MARUJAS ACELERADAS 00:53:35
91 62 GENO FERNANDEZ MARCO 14 VETERANOS/AS 1 FEM 00:53:51
92 151 MARÍA REQUENA NAVARRO 8 VETERANOS/AS 2 FEM SINÉRGIA 00:53:53
93 8 MIRIAM ALMAGRO CAYUELA 15 VETERANOS/AS 1 FEM 00:53:58
94 22 MARIBEL BADOS RUIZ 9 VETERANOS/AS 2 FEM 00:53:59
95 83 RUBEN GONZALEZ RODRIGUEZ 22 VETERANOS/AS 2 MAS POLICIA LOCAL ELCHE 00:54:16
96 18 JOSE ANTON ROMAN 13 VETERANOS/AS 3 MAS KM@KM 00:54:18
97 50 PABLO CONEJERO CASTAÑO 14 SENIOR MAS 00:54:55
98 93 ANA MARÍA LAFUENTE MORA 5 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:55:31
99 77 SILVIA GÓMEZ 1 VETERANOS/AS 3 FEM MARUJAS ACELERAS 00:55:34
100 152 MARI CARMEN ROBLES 6 SENIOR FEM KM@KM 00:55:43
101 46 EMILIO CARTAGENA HERNANZ 14 VETERANOS/AS 3 MAS 00:55:55
102 175 MILA VILLALOBOS ALMONACID 10 VETERANOS/AS 2 FEM KM@KM 00:56:12
103 86 RAFAEL GUIJARRO SAMPER 23 VETERANOS/AS 2 MAS KM@KM 00:56:27
104 20 CHRISTIAN ASENSIO SEGOVIA 21 VETERANOS/AS 1 MAS 00:56:37
105 41 JOSÉ MANUEL CAMPILLO MARTÍNEZ 15 VETERANOS/AS 3 MAS KM@KM 00:57:07
106 125 CAROLINA MIRA MERCADER 7 SENIOR FEM 00:57:08
107 159 PERLA RUBIO SARAVIA 11 VETERANOS/AS 2 FEM 00:57:10
108 157 DAVID RODRIGUEZ MOLINA 24 VETERANOS/AS 2 MAS 00:57:10
109 166 RAQUEL SARRIA GIRONA 16 VETERANOS/AS 1 FEM 00:57:13
110 69 SARA GARCÍA PAGAN 17 VETERANOS/AS 1 FEM 00:57:26
111 141 GONZALO PANDO MOLINA 15 SENIOR MAS 00:57:26
112 107 ENCARNI MARCOS SANMARTIN 18 VETERANOS/AS 1 FEM 00:57:38
113 137 IVÁN ORTEGA GUILLÉN 22 VETERANOS/AS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:57:41
114 67 MARÍA JOSÉ GARCÍA CUENCA 8 SENIOR FEM 00:58:14
115 165 MARIBEL SARMIENTO ALONSO 19 VETERANOS/AS 1 FEM ELCHE TRIATLON CLUB 00:58:15
116 129 MARIA DOLORES MORA ANTOLINO 12 VETERANOS/AS 2 FEM CLUB TRIATLON BAEZA 00:58:17
117 65 ANA MILAGROS GALLARDO GARCÍA 13 VETERANOS/AS 2 FEM CLUB TRIATLON BAEZA 00:58:17
118 28 ERNESTO BELTRAN ITURBE 25 VETERANOS/AS 2 MAS CLUB TRIATLON BAEZA 00:58:17
119 103 YOLANDA LOZANO BLASCO 14 VETERANOS/AS 2 FEM CLUB TRIATLÓN BAEZA 00:58:18
120 108 JOSEFINA MARCOS SANMARTIN 20 VETERANOS/AS 1 FEM 00:58:46
121 147 ISABEL PICÓ LEDESMA 21 VETERANOS/AS 1 FEM MARUJAS ACELERÁS 00:59:06
122 164 RAQUEL SABUGO GRIMA 15 VETERANOS/AS 2 FEM 00:59:07
123 134 CRISTINA NAVARRO ANTON 22 VETERANOS/AS 1 FEM 00:59:07
124 12 MANUELA ANDREU COVES 23 VETERANOS/AS 1 FEM 00:59:19
125 75 LUIS MANUEL GIL DIEZ 23 VETERANOS/AS 1 MAS 00:59:19
126 176 MANUEL VIVES 16 VETERANOS/AS 3 MAS INDEPENDIENTE 00:59:25
127 24 RAUL BARRAGÁN CALDERÓN 24 VETERANOS/AS 1 MAS 00:59:38
128 38 MARINA CALDERON VICENTE 24 VETERANOS/AS 1 FEM 00:59:38
129 131 ANTONIO MOYA ALBALADEJO 17 VETERANOS/AS 3 MAS CAT HORADADA 00:59:43
130 59 HAS JOHANA FABIAN IBARRA 9 SENIOR FEM NO 01:00:03
131 5 COLOMA AGULLÓ ESPLÁ 25 VETERANOS/AS 1 FEM C.A. NOVELDA CARMENCITA 01:00:03
132 30 J. DAVID BLANES BUENO 26 VETERANOS/AS 2 MAS AIXÓ HO PAGUE JO 01:00:13
133 84 FERNAN GONZALEZ VILATA 27 VETERANOS/AS 2 MAS AIXÃ’ HO PAGUE JO 01:00:13
134 136 GLORIA OLIVER GOMIS 16 VETERANOS/AS 2 FEM MARUJAS ACELERAS 01:01:14
135 92 MARÍA DEL MAR IBARRA FERRÁNDEZ 17 VETERANOS/AS 2 FEM MARUJAS ACELERÁS 01:01:15
136 4 FRANCESC AGULLO ESCOLANO 28 VETERANOS/AS 2 MAS MARUJAS ACELERAS 01:01:15
137 90 Yolanda Ibarra Fernández 26 VETERANOS/AS 1 FEM 01:01:15
138 112 ANA MARÍA MARTÍNEZ 18 VETERANOS/AS 2 FEM MARUJAS ACELERÁS 01:01:16
139 91 ASUNCION IBARRA FERRANDEZ 19 VETERANOS/AS 2 FEM MARUJAS ACELERAS 01:01:18
140 163 ANTONIO RUZ LUCENA 18 VETERANOS/AS 3 MAS KM@KM 01:01:24
141 96 RAUL LIZAN 16 SENIOR MAS CLUB KM@KM 01:01:24
142 99 ALEJANDRA LOPEZ ALMAZAN 10 SENIOR FEM 01:01:25
143 54 VANESA MARIA DIEZ CERDA 27 VETERANOS/AS 1 FEM 01:02:40
144 87 MANUEL HERNANDEZ ARNEDO 25 VETERANOS/AS 1 MAS 01:02:40
145 101 ALBERTO LOPEZ IÑESTA 29 VETERANOS/AS 2 MAS ST ATLETICO ALTET 01:03:13
146 102 M CARMEN LORENZO 20 VETERANOS/AS 2 FEM 01:03:43
147 104 MARIA ISABEL LOZANO OLIVER 21 VETERANOS/AS 2 FEM 01:03:46
148 1 CARLOS GONZALEZ SERNA 19 VETERANOS/AS 3 MAS 01:04:01
149 19 ANA MARIA ARABID MAYORGA 28 VETERANOS/AS 1 FEM 01:04:01
150 148 MARIA PINTO BENITO 29 VETERANOS/AS 1 FEM 01:04:38
151 88 ASUNCION ISABEL HERNANDEZ GALVEZ 22 VETERANOS/AS 2 FEM 01:04:38
152 184 JOSE LUIS GARCÍA 20 VETERANOS/AS 3 MAS 01:04:42
153 120 SONIA MARTINEZ ROCAMORA 11 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 01:06:42
154 135 FERNANDA NUÑEZ FERNANDEZ 30 VETERANOS/AS 1 FEM INDEPENDIENTE 01:06:42
155 139 ROSA PALAZO MARTINEZ 31 VETERANOS/AS 1 FEM 01:06:43
156 14 CHARI ANTÓN CALLEJAS 12 SENIOR FEM 01:06:58
157 115 SILVIA MARTINEZ BOIX 13 SENIOR FEM 01:06:58
158 186 MANUEL MATEU SARABIA 30 VETERANOS/AS 2 MAS 01:07:07
159 142 ANTONIO PAREDES BRAVO 31 VETERANOS/AS 2 MAS 01:07:07
160 37 MARIA DOLORES CABALLERO MOLLA 23 VETERANOS/AS 2 FEM 01:07:07
161 114 PABLO MARTINEZ BELDA 17 SENIOR MAS 01:07:56
162 110 CLARA ISABEL MARTIN ALLUEVA 32 VETERANOS/AS 1 FEM 01:11:35
163 26 ALICIA BELDA GARCÍA 33 VETERANOS/AS 1 FEM 01:11:45
164 9 ESMERALDA ANCIANO 34 VETERANOS/AS 1 FEM 01:12:22
165 27 JOSE LUIS BELDA GARCÍA 32 VETERANOS/AS 2 MAS 01:12:22
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00
9999 0 0 00:00:00

Marcha



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.com.es
|
|